Categories: Zimmer + Rohde

Коллекция Carnet De Voyage — Jardin De Fragonard

В коллекции CARNET DE VOYAGE главное – это цвет. Цвет веками использовался художниками для создания своих шедевров. Яркие и смелые цвета, как на картинах Матисса и Ван Гога, ярко-зеленые и сверкающие синие, в сочетании с более спокойными оттенками, сочные цитрусовые, смягченные натуральными цветами, кобольтово-бирюзовыми оттенками и розовыми. Яркие этнические узоры и восточные мотивы, вышивки и жаккарды дополняются одноцветными тканями, такими как бархат, лен и хлопок. Элитные ткани для штор, изготовленные из чистых 100%-но натуральных волокон, обладают высокими эксплуатационными характеристиками и подходят для большинства интерьеров. Современные шторы, созданныен из портьер ZIMMER-ROHDE благодаря своим качественным характеристикам будут радовать Вас долгие, долгие годы.

Немецкие ткани для штор отличаются своей универсальностью и могут послужить прекрасной основой для пошива большинства моделей штор. Римские шторы, шторы на люверсах, японские шторы, прямые портьеры, австрийские шторы, шторы на лямках (патах), шторы в стиле «кафе», комбинированные шторы, двойные шторы – все эти и другие модели будут выглядеть необычайно привлекательно, если будут сшиты из тканей коллекции CARNET DE VOYAGE. Дизайн штор может быть самым разнообразным.

RootAdmin

Share
Published by
RootAdmin

Recent Posts

Негорючие (огнестойкие) ткани

Современный технический прогресс и инновации в полной мере коснулись текстильную промышленность, подарив нам уникальную интерьерную…

4 года ago

Шторы блэкаут

Блэкаут – ткань которая, благодаря своим исключительным качественным характеристикам, известна во всем мире, как наиболее…

4 года ago

Одежда для сцены

Современная и уже проверенная годами компания СОRTEZ предлагает максимально высокий уровень поддержки, обеспечивая полноценное консультирование…

4 года ago

Шторы в спальню Нур-Султан

Окна в спальне обязательно должны быть украшены привлекательными занавесками. Но здесь требования особые, так как…

4 года ago

Шторы для гостиной Нур-Султан

Шторы – это один из самых интересных элементов в любом помещении, хотя их достаточно активно…

4 года ago

Шторы премиум-класса

Шторы премиум-класса – это удивительное дополнение любого помещения. Наша компания СОRTEZ предлагает для своих клиентов…

4 года ago